faça ou cadastre-se
Seu carrinho | 0 item
11 98168-4096 TIM    11 97402-8011 Whatsapp         VIVO    11 3090-7606 FIXO
Skype:
LIVE:VIASEDEX
    CADASTRE SEU E-MAIL

LISTA DE PRODUTOS

Ordenar por:
Código
Produtos em destaques
Descrição
Valor
Quantidade
Ação
4647
Produtos em destaques
IPTV ENCODER 01CH TBS2603 HDMI HD H.264/H.265
R$ 1.353,78
5676
Produtos em destaques
IPTV ENCODER 04CH JXDH-6202HIIXM 4 IN 1 HD H.264/AVC
R$ 10.246,50
5674
Produtos em destaques
IPTV ENCODER 08CH JXDH-6202DX 8 IN 1 SD MPEG-2/DVB
R$ 5.452,38
5675
Produtos em destaques
IPTV ENCODER 08CH JXDH-6202QHXM 8 IN 1 HD FULL FUNCAO H.264
R$ 16.456,50
5640
Produtos em destaques
IPTV ENCODER 16CH DMB-8816 PRO VIDEO STREAMING HD H.264
R$ 15.214,50
4977
Produtos em destaques
IPTV ENCODER 16CH DMB-8916 PLUS PRO VIDEO STREAMING H.265 WD
R$ 17.822,70
5679
Produtos em destaques
IPTV JXDH-7004 PLATAFORMA IPTV
R$ 8.383,50
6189
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF FC-PC SC-APC CATV FTTH-1200M
R$ 86,94
4968
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC C/FILTRO FTTH FWR-8610GSD
R$ 60,55
4651
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC CATV 47-1000MHZ SR201AF
R$ 59,00
166
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC CATV FTTH FWR-1000GSD
R$ 69,86
2721
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC CATV FTTH MORN-1000-3
R$ 52,79
6033
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC 47-1000MHZ SR201AW
R$ 111,78
1590
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC 47-1000MHZ SR2020AW
R$ 111,78
49651
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC CATV FTTH OR19
R$ 77,63
6032
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC CATV FTTH SR100-WD
R$ 59,00
4839
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC CATV FTTH-1200M
R$ 77,63
4969
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-UPC CATV FWR-8610RW
R$ 117,99
4965
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-UPC FTTH CSP-1000WD
R$ 105,57
4836
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-UPC SC-APC FTTH 40-1000MHZ
R$ 86,94
2722
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-UPC SC-APC FTTH-Y-S-WDM
R$ 68,31
4649
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 2RF SC-APC CATV 47-1000MHZ SR1020F
R$ 74,52
4650
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 2RF SC-APC SC-APC 47-1000MHZ SR202AW
R$ 102,47
49671
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 2RF SC-APC SC-APC CATV CSP-1010WD
R$ 105,57
4964
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 2RF SC-APC SC-APC CATV FTTH OR20
R$ 90,05
4967
Produtos em destaques
IPTV MINI NODE AGC WDM 2RF SC-UPC SC-APC CATV CSP-1010WD
R$ 93,15
6163
Produtos em destaques
IPTV MODULADOR 4 ISDB-T IP 1000M IP PARA RF ISDBT
R$ 9.221,85
5677
Produtos em destaques
IPTV MODULADOR JXDH-6405TX DVB-T
R$ 6.706,80
5678
Produtos em destaques
IPTV MODULADOR JXDH-7003 DVB-C QAM
R$ 10.060,20
1597
Produtos em destaques
IPTV MODULADOR ST1550I-1*10 AGC/MGC INTERNO
R$ 3.676,32
60312
Produtos em destaques
IPTV PIGTAIL ORH-1000W NEGATIVO 3MM 0.5M SC-APC SC-UPC MACHO
R$ 59,00
60311
Produtos em destaques
IPTV PIGTAIL SR100AW PASSIVE 3MM 0.5M SC-APC SC-UPC F?MEA
R$ 49,68
6031
Produtos em destaques
IPTV PIGTAIL SR100AW PASSIVE 3MM 0.5M SC-APC SC-UPC MACHO
R$ 59,00
3143
Produtos em destaques
IPTV PLACA DUAL TUNER PCI-E TBS6281SE DVB-T2/T/C
R$ 540,27
3142
Produtos em destaques
IPTV PLACA DUAL TUNER PCI-E TBS6910 DVB-S2
R$ 1.210,95
6023
Produtos em destaques
IPTV PLACA SINTONIZADORA TBS6209 8 DVB-T2 C2 TC ISDB-T PCIE
R$ 2.130,03
27567
Produtos em destaques
IPTV PLACA TUNER PCI-E TBS6814 ISDB-T
R$ 1.080,54
9563
Produtos em destaques
IPTV PLACA TUNER PCI-E TBS6909 DVB-S2 8
R$ 1.676,70
27457
Produtos em destaques
IPTV PLACA TV TUNER PCI-E TBS6928SE DVB-S2 PAYTV
R$ 552,69
33831
Produtos em destaques
IPTV SET BOX TV H3 BOX SUNCHIP CX-968
R$ 372,60
3141
Produtos em destaques
IPTV TV BOX TBS5927 PROFISSIONAL DVB-S2 TV TUNER USB
R$ 1.527,66
3501
Produtos em destaques
JUNIPER LICENCA MX104-40G TO MX104-80G
R$ 52.213,68
3502
Produtos em destaques
JUNIPER PLACA MIC-3D-20GE-SFP (AUMENTO CAPACIDADE)
R$ 11.488,50
1695
Produtos em destaques
LICENCA APROUTER (ROTEADOR) VERSAO 9.X
R$ 12,42
1696
Produtos em destaques
LICENCA APROUTER (ROTEADOR) VERSAO 9.X PLUS (VERSAO 9.X + BLOCKER)
R$ 12,42
1697
Produtos em destaques
LICENCA APROUTER (ROTEADOR) VERSAO BLOCKER
R$ 12,42
6126
Produtos em destaques
MERCUSYS EXTENSAO WIFI MW300RE 300MBPS
R$ 55,89
6123
Produtos em destaques
MERCUSYS HUB SWITCH 05P MS105 10/100MBPS
R$ 29,81
4739
Produtos em destaques
MERCUSYS HUB SWITCH 05P MS105G 10/100/1000MBPS
R$ 54,03
6121
Produtos em destaques
MERCUSYS HUB SWITCH 08P MS108 10/100MBPS
R$ 34,78
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
© Todos os direitos reservados 2020 - Via SEDEX.com
Site desenvolvido pela NB OPORTUNE
Clique e fale por whatsapp com um dos contatos abaixo.
Atendimento 1 (11) 97402-8011 Atendimento 2 (11) 98168-4096
Fale Pelo WhatsApp